Купил фольгу и не могу удалить ее остатки со стекла?
Скорее всего, вы приобрели товар не самого лучшего качества. Такая фольга въедается в структуру стекла, и единственный итог - это замена стеклопакета, так как ее практически невозможно отмыть. На практике мы удаляли до 90% остатков фольги используя специальный скребок для чистки стекол и химию.


















